Увлажнитель воздуха мини 100 мл 3 в 1 Настольный увлажнитель воздуха
Ультразвуковой аромадиффузор Camry обеспечивает быстрое и эффективное распространение аромата, который переносится измельченными частицами воды, смешанными с эфирным маслом.

Этот многофункциональный ультразвуковой аромадиффузор 3-в-1 — отличная альтернатива старым моделям подобных устройств и ароматическим свечам, которые подходят не всем.

Параметры
- Ультразвуковая технология обеспечивает быстрое распространение аромата, который переносится измельченными частицами воды, смешанными с эфирным маслом. Приятный аромат улучшает настроение, слегка увлажненный воздух способствует концентрации внимания и засыпанию, а атмосферное освещение делает работу и отдых более приятными.
- 3 функции:
- - ароматерапия
- - мягкое увлажнение сухого воздуха с помощью прохладного тумана
- - лампа для создания настроения
- Емкость резервуара для воды: 100 мл
- Производительность увлажнения: 20-30 мл/ч
- Время работы от одной заправки водой: до 4 часов.
- Дозировка масла: 1-2 капли на бак.
- Выберите эфирное масло в соответствии со своими предпочтениями.
- Рекомендуемая полезная площадь до 25 м2
- Два режима увлажнения:
- - непрерывный
- - Чередование: непрерывная работа с 30-секундными перерывами.
- Функция автоматического отключения (AUTO-OFF) — автоматическое выключение при отсутствии воды в резервуаре.
- Два режима освещения:
- - очень яркий
- - капризный слабый
- Ночной режим: возможность отключения подсветки во время работы аромадиффузора.
- Защита от перегрева
- Частота ультразвука: 2,4 МГц
- Источник питания: входное напряжение: 220-240 В ~50/60 Гц 0,40 А; выходное напряжение: 24 В 0,5 А.
- Размеры изделия: 88х8х180 мм
- Шнур питания: 180 см, белый, съемный.
- Тип вилки: C
- Материалы корпуса: керамический абажур и пластиковое основание.
- * Аромадиффузор не заменяет увлажнитель воздуха, он снижает влажность в помещении на 1-2% относительной влажности в сутки.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Объем резервуара для воды | 0.1 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 0.49 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴










