Портативный увлажнитель воздуха 4 л 23 Вт Увлажнитель воздуха паровой ультразвуковой
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Adler удивит вас передовыми технологиями и функциональными возможностями, которые позволят вам создать идеальные условия для влажности воздуха в вашем интерьере. Устройство оснащено светодиодным дисплеем с сенсорными кнопками, благодаря которым оно обеспечит удобное управление и точный контроль над увлажнением.

Благодаря уникальной конструкции, позволяющей наполнять резервуар для воды сверху, использование увлажнителя стало еще проще и эргономичнее. Устройство контролирует и отображает текущую влажность в помещении в режиме реального времени, позволяя вам следить за условиями

Параметры
- Светодиодный экран с сенсорными клавишами
- Верхнее наполнение водой
- Устройство постоянно отслеживает и отображает текущую влажность.
- Устройство автоматически включает и выключает процесс увлажнения при отклонении текущей влажности в помещении на 5% от установленного уровня влажности.
- Мощность увлажнения 150-300 мл/час
- Ультразвуковая технология разбивает воду на мелкие частицы тумана диаметром 1-5 мкм.
- Спящий режим
- Функция гигрометра 40-90% - высококачественный датчик устанавливает целевую влажность
- Функция автоматического отключения: датчик отсутствия воды
- Таймер - автоматическое отключение через 1, 2, 4 и 6 часов
- Функция ароматерапии – наносите водорастворимые эфирные масла
- 3-ступенчатая регулировка интенсивности увлажнения
- Площадь обработки до 35м2
- Емкость резервуара для воды 4,0 литра
- Время работы на одной заправке более 13 часов
- Уровень шума менее 35 дБ, устройство работает очень тихо, что обеспечивает хороший ночной сон.
- Тип вилки: C
- Шнур питания: 140 см, черный цвет
- Материал корпуса: прочный АБС-пластик
- Размеры: 23x19x27,6см
- Мощность 23 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50-60 Гц .



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 276 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1.48 кг |
- Цена: 2 495 ₴










