Портативный увлажнитель воздуха 5 л 25 Вт Увлажнитель воздуха паровой ультразвуковой
Основная задача ультразвукового увлажнителя воздуха — насыщать воздух водяным паром, делая его более влажным и, следовательно, более полезным для здоровья.

- Мощность: 25 Вт
- Емкость бака: 5 л
- Предполагаемое использование: до 35 м²

Параметры
- Уровень шума: <35дБ
- Таймер: от 1 до 12 часов
- Диапазон гигростата: 40–75 % относительной влажности, шаг 5 %
- Эффективность увлажнения: 300 мл/ч
- 3 уровня контроля тумана
- Сенсорная панель управления
- Пилот
- Вес: 1,4 кг.
- Длина кабеля: 120 см.
- Размеры изделия: 33 x 20,5 x 20,5 см.
- Размеры упаковки: 36 x 22 x 22 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴









