Увлажнитель воздуха мини 1,5 Вт 280 мл Настольный увлажнитель воздуха
Увлажнитель воздуха — современный помощник для создания более здоровой и приятной атмосферы в доме. Бесшумная работа и мелкодисперсный пар повышают влажность воздуха, что положительно скажется на вашей коже, дыхании и комнатных растениях.

Встроенный ночник также создаст расслабляющую атмосферу в спальне и детской комнате. Просто наполните резервуар водой, включите и позвольте волшебству увлажнения творить чудеса. Элегантный дизайн станет стильной каплей гармонии в любом доме.

Параметры
- 3 режима работы: постоянное распыление, прерывистое распыление, подсветка
- Цветовая температура: 1500-1700K
- RGB: 14 цветов подсветки
- Универсальное применение: для
- оформления интерьера гостиной, спальни, офиса, СПА-салона
- Безопасная альтернатива свечам и настоящему огню
- Автоматическое отключение через 4 или 8 часов
- Эффективность распыления: 25–40 мл/ч
- Объем резервуара: 280 мл
- Номинальная мощность: 1,5 Вт
- Питание: DC5V
- Габариты: 22 x 9,5 см
- Вес: 0,233 кг
- Вес в упаковке: 0,328 кг
- Цвет: черный
- Материал: АБС-пластик и полимер



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴








