Увлажнитель с ароматизацией 100 мл 3 в 1 Детский увлажнитель воздуха ночник с LED подсветкой
Ультразвуковой USB-ароматический диффузор 3-в-1 ADLER обеспечивает быстрое и эффективное распространение аромата, носителем которого являются измельченные частицы воды, смешанные с эфирным маслом. Этот ультразвуковой USB-ароматический диффузор 3-в-1 — отличная альтернатива устаревшим моделям подобных устройств и ароматическим свечам, которые подходят не всем.

Вы можете легко подключить диффузор к компьютеру, Power Bank или зарядному устройству телефона через USB.

Параметры
- Ультразвуковая технология обеспечивает быстрое распространение аромата, носителем которого являются фрагментированные частицы воды, смешанные с эфирным маслом. Приятный аромат улучшает настроение, слегка влажный воздух способствует концентрации и засыпанию, а приятное освещение сделает работу и отдых более приятными.
- Устройство следует подключить к компьютеру, внешнему аккумулятору или зарядному устройству для телефона.
- 3 функции:
- - ароматерапия
- - бережное увлажнение сухого воздуха холодным туманом
- - атмосферная лампа
- Емкость резервуара для воды: 100 мл
- Производительность увлажнения: 18 ± 6 мл/ч*
- Частота ультразвука: 2,4 МГц
- Время работы на одной заправке водой: до 4 часов
- Дозировка масла: 1-2 капли на бак.
- Выберите эфирное масло в соответствии с вашими предпочтениями.
- Рекомендуемая площадь использования до 25 м2
- Два режима увлажнения:
- - непрерывный
- - чередование: непрерывная работа с 15-секундными перерывами
- Функция AUTO-OFF — автоматическое отключение при отсутствии воды в баке
- Три режима освещения:
- - чередование 7 цветов
- - непрерывный выбранный цвет
- - эффект горящей свечи
- Ночной режим: свет можно выключить во время работы ароматизатора.
- Питание: USB-кабель, напряжение: 5 В постоянного тока
- Размер продукта: 97 x 97 x 121,5 мм
- Шнур питания: 147 см, белый, съемный
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Цвет корпуса: белый
- В комплект входит щеточка для чистки.
- * Аромадиффузор не заменит увлажнитель воздуха, он снизит влажность в помещении на 1-2% относительной влажности/24 часа.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 0.1 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вес | 0.21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴










