Увлажнитель аромадиффузор 1,3 л 20 Вт Увлажнитель воздуха для частного дома
Когда влажность воздуха падает ниже рекомендованного уровня 40% ОВ, мы начинаем чувствовать себя некомфортно, наш организм не получает столько влаги, сколько ему нужно, в связи с чем мы становимся подвержены различным заболеваниям и простудным заболеваниям.

Наше горло начинает царапать, нам становится трудно дышать, а кожа становится сухой и зудящей. Слишком низкий уровень влажности в нашей повседневной среде также оказывает серьезное влияние на наше самочувствие.

Параметры
- Тип: домашний
- Тип: ультразвуковой
- Производительность: до 200 мл/час
- Производительность увлажнения: 100 - 200 мл/час
- Вместимость бака: 1,3 л
- Время работы: до 6,5 часов
- Уровень шума: 35 дБ (А)
- Дымка: холодная
- Скорости вентилятора: 2 уровня
- Режимы работы: режим сна
- Управление: сенсорная панель управления
- Гигростат: электронный
- Функции: автоматическое выключение, индикатор пустого бака.
- Оборудование: светодиодный индикатор
- Фильтры: фильтр для воды
- Цвет: темно-розовый
- Напряжение: 220 - 230 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 20 Вт
- Ширина: 11,0 см
- Глубина: 16,0 см
- Высота: 33,0 см
- Вес: 1,25 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










