
Ультразвуковой увлажнитель воздуха аромадиффузор 23 Вт 5000 мл 21,9х25х25,6 см Увлажнители и очистители воздуха
2 999 ₴
1 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0529
Ультразвуковой увлажнитель воздуха аромадиффузор 23 Вт 5000 мл 21,9х25х25,6 см Увлажнители и очистители воздуха
Устройство постоянно контролирует и отображает текущую влажность в помещении, позволяя точно отслеживать условия.Обладает высокой производительностью увлажнения от 100 до 260 мл в час, обеспечивая постоянную необходимую влажность в вашем доме. Благодаря передовой ультразвуковой технологии увлажнитель измельчает воду на мелкие частицы тумана диаметром 1-5 микрон.

Функция ночного режима позволяет наслаждаться спокойным сном, обеспечивая тихую работу даже ночью. Датчик уровня воды автоматически отключает увлажнитель, когда вода в устройстве заканчивается.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха не только улучшает качество воздуха в вашем доме, но и станет элегантным дополнением к вашему интерьеру. Его современный дизайн идеально впишется в любую комнату. Это позволит вам наслаждаться здоровой и комфортной атмосферой в любое время года.

Параметры
- Светодиодный экран с сенсорными клавишами
- Верхнее наполнение водой
- Устройство постоянно отслеживает и отображает текущую влажность и температуру в помещении.
- Устройство автоматически включает и выключает процесс увлажнения при включении функции постоянной влажности на желаемом уровне.
- Пока функция постоянной влажности отключена, туман подается непрерывно.
- Мощность увлажнения 100-260 мл/час
- Ультразвуковая технология разбивает воду на мелкие частицы тумана диаметром 1–5 мкм.
- Спящий режим
- Функция гигрометра 40–90 процентов — высококачественный датчик устанавливает целевой уровень влажности.
- Функция автоматического отключения при отсутствии воды
- Таймер - автоматическое отключение через 1, 2, 4 и 8 часов
- Функция ароматерапии — нанесите ваши любимые водорастворимые эфирные масла
- 5-ступенчатая регулировка интенсивности увлажнения
- Площадь обработки до 35 м2
- Емкость резервуара для воды 5,0 литров
- Время работы на одной заправке более 15 часов
- Уровень шума менее 35 дБ, устройство работает очень тихо, обеспечивая хороший ночной сон.
- Тип вилки C
- Шнур питания 150см,
- Материал корпуса прочный АБС, АС пластик
- Размеры 21,9x25x25,6см
- Мощность 23 Вт
- Электропитание 220-240 В, 50-60 Гц



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 256 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 1.86 кг |
- Цена: 1 895 ₴









