Вафельница с антипригарным покрытием для тонких вафель 1200 Вт Двусторонняя вафельница
Предлагаем оценить новую модель современной электрической вафельницы Clatronic .

Приготовить тонкие хрустящие вафли, вкусные блины и оладьи, потратив при этом только пару минут,

Параметры
- Вафельница для выпечки тонких вафель и изготовления рожков для мороженого
- Пластины для выпечки диаметром 18 см с антипригарным покрытием
- Конус для сворачивания рожков в комплекте
- Бесступенчато регулируемый термостат, контрольные лампы сети и нагрева
- Теплоизолированные ручки, устойчивые резиновые ножки
- Питание: 220-240 В, 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1200 Вт.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Clatronic |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 180 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 180 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 271 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴







