Электровафельница антипригарное покрытие 1800 Вт Хорошая вафельница для бельгийских вафель
Наслаждайтесь вкусными, золотистыми и хрустящими вафлями дома с помощью вафельницы Mesko .

Эта элегантная и функциональная вафельница сочетает в себе мощность, удобство и безопасность, гарантируя превосходные результаты каждый раз.

Параметры
- Вафельница
- Антипригарное покрытие нагревательных пластин Ненагревающаяся
- ручка
- 2 индикатора мощности и выпечки
- Противоскользящие резиновые ножки
- Размер вафель: 2 x (8,5 см x 14,5 см)
- Габариты прибора: 27,5 см x 20,5 см x 10,0 см
- Длина шнура питания: 70 см
- Цвет шнура питания: черный
- Тип вилки: E/F
- Цвет прибора: белый
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Максимальная мощность: 1800 Вт мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mesko |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 145 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 85 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 1.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴










