Вафельница для бытовых вафель 1500 Вт 23х24,5х11 см Компактная электрическая вафельница
Вафельницу оценят любители свежих вафель, которые приятно хрустят во время еды.

Благодаря рожковой насадке вы получаете возможность приготовить вкусный десерт всего за несколько мгновений, необходимых для замешивания теста и нагрева пластин. Таким образом, когда вам захочется сладкого, вы всегда сможете испечь вафли – и съесть их отдельно или подобрать другие ингредиенты.

Параметры
- Машина для изготовления вафель/рожков
- Большие нагревательные пластины - диаметр 18c
- Антипригарное покрытие
- Плавная регулировка температуры
- Формовочный конус включен
- Вы можете приготовить:
- -вафельные рожки для мороженого
- -вафельные трубочки и миски
- Размеры изделия: 23,0x24,5x11,0см
- Цвет: белый
- Длина шнура питания: 85 см
- Цвет шнура питания: белый
- Вилка: Тип E/F
- Номинальная мощность 750 Вт
- Мощность макс.1500 Вт
- Электропитание 230 В ~ 50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 1.46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴










