Электровафельница 750 Вт 24,5х23,7х11 см Электрическая вафельница антипригарное покрытие
Многофункциональная вафельница SilverCrest – идеальный кухонный помощник для приготовления домашних десертов.

Благодаря трем сменным пластинам можно легко создавать бельгийские вафли, пончики или вафельное печенье. Антипригарное покрытие обеспечивает легкую очистку, а мощность 750 Вт гарантирует равномерное выпекание каждого изделия

Параметры
- легкая замена плитки
- сменные пластины с высококачественным антипригарным покрытием
- с индикатором работы и нагревания
- 4 нескользящие ножки
- Потребляемая мощность: 750 Вт.
- Рабочее напряжение: 220-240 В~ 50-60 Гц
- Длина кабеля: 100 см
- Материал алюминий, нержавеющая сталь, силикон, пластик
- Размеры примерно 245 x 237 x 110 мм (Д x Ш x В)
- Устройство: примерно 1542 г
- Сменные формы для вафель: примерно 270 г
- Сменные формы для пончиков: примерно 300 г
- Сменные формы для печенья: примерно 400 г



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Вес | 1.54 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴





