Вафельница с антипригарным покрытием 1800 Вт Многофункциональная вафельница
Элегантная вафельница мощностью 1800 Вт с регулировкой температуры.

Идеально подходит для приготовления хрустящих вафель. Выпекает 4 вафли одновременно.

Параметры
- Пластины с антипригарным покрытием
- Глубокие вафельные пластины
- Плавная регулировка температуры
- Непрогреваемая ручка
- 2 контрольных индикатора питания и заднего хода
- Противоскользящие резиновые ножки
- Система хранения шнура
- Размер вафель 4 х (10,0см х 10,0см)
- Размеры устройства 24,5 см x 31,5 см x 11,0 см
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Максимальная мощность: 1800 Вт



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 100 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 100 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 2.54 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴










