Вафельница с антипригарным покрытием 1400 Вт Многофункциональная вафельница
Мечтали ли вы когда-нибудь о создании идеальных вафельных корзиночек, которые можно начинить сладкими десертами, пикантными тарталетками или даже закусками?

Теперь это возможно с нашей вафельницей Adler
.
Параметры
- Антипригарное покрытие нагревательных пластин
- Размер чаши 2 x (9,0 см x 4,0 см)
- Ненагревающаяся ручка
- Световой индикатор: питание и готовность к работе
- Противоскользящие резиновые ножки
- Размеры устройства: 25,0 см x 19,0 см x 11,0 см.
- Длина шнура питания: 73 см
- Цвет шнура питания: белый
- Тип вилки: E/F
- Цвет устройства: белый
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Максимальная мощность: 1400 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.73 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 90 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 40 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴










