Вафельница для приготовления вкусных вафель 1800 Вт Вафельницы для дома
Удивите свою семью и друзей хрустящими домашними вафлями с помощью этой современной и эффективной вафельницы.

Разработанная с учетом удобства и безопасности, она обеспечивает идеальные результаты выпечки каждый раз.

Параметры
- Антипригарное нагревательное покрытие
- Контроль температуры
- Ненагревающаяся ручка
- 2 контрольные лампочки для питания и выпечки
- Противоскользящие резиновые ножки
- Размер вафель 2 х (9,0см х 15,0см)
- Размеры устройства 24,0см x 23,0см x 9,5см
- Длина шнура питания: 80 см.
- Цвет шнура питания: черный
- Тип вилки: E/F
- Цвет устройства: белый
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Максимальная мощность: 1800 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 90 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 1.94 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴










