Ручная точилка для ножей 430х45х30 мм Точилки для ножей профессиональные ручные
Точильный камень с алмазным напылением – хороший выбор для домашней и профессиональной кухни.

Благодаря эргономичной ручке, надежной конструкции и длине 30 см он подходит для заточки ножей любой длины: от небольших овощных до больших шеф-ножей.

Параметры
- Размер: 43×4,5×3 см
- Длина точильной поверхности: 30 см
- Вес: 160 г (с упаковкой - 207 г)
- Материалы: нержавеющая сталь, алмазное напыление, ПП



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Алмазный |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴








