-55%

Безопасная профессиональная точилка для ножей 20 x 7,7 x 5 см Заточка кухонных ножей в домашних условиях
1 899 ₴
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0626
+380 (98) 611-59-18
МенеджерБезопасная профессиональная точилка для ножей 20 x 7,7 x 5 см Заточка кухонных ножей в домашних условиях
Долговечные шлифовальные круги с алмазным покрытием

Два направляющих паза разного размера (для топора или ножа)
Для правшей и левшей

Параметры
- Эргономичная ручка с нескользящим основанием
- Безопасная работа благодаря встроенной защите от порезов
- Размеры: примерно 20 x 7,7 x 5 см (Д x В x Ш)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴



