-44%

Точилка ручная для заточки ножей 9 шт 210 x 91 x 20 мм Точилки для ножей профессиональные ручные
Представляем профессиональный набор точильных камней, предназначенный для обеспечения идеальной остроты ваших режущих инструментов. В комплект входят 9 брусков из высококачественного натурального камня с различной зернистостью от 400 до 8000, что позволяет выполнять как грубую заточку, так и финишную полировку.

Этот универсальный набор подходит для заточки кухонных и охотничьих ножей, ножниц, садового инвентаря, стамесок, топоров и других режущих инструментов.

Параметры
- Количество камней в наборе: 9 шт.
- Зернистость камней: 400, 1000, 3000, 8000.
- Размеры камней: 180 x 60 x 28 мм.
- Материалы: натуральный камень, бамбук, резина, пластик, кожа.
- Размеры бамбуковой подставки: 210 x 91 x 20 мм.
- Вес набора: 2,4 кг.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 2400 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴









