Точилка для заточки ножей 40 Вт Электрические устройства для заточки ножей
Практичная точилка для ножей, предназначенная для заточки и полировки ножей. Благодаря этой комбинации вам больше не придётся покупать две точилки — достаточно одной с двумя функциями.

Эффект? Исключительно острые ножи, упрощающие работу на кухне.

Параметры
- Острый как бритва нож всего за несколько секунд
- Быстрая и простая заточка
- Двухступенчатая система затачивает, а затем доводит лезвия до совершенства
- Оптимальные направляющие угла заточки
- Прочные нескользящие ножки-присоски
- Легко чистить
- Мощность: 40



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка электрическая |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1140 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для ножей |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴







