Бытовая паровая швабра для дома 600 мл 1300 Вт Парогенератор для уборки
Паровая швабра Quigg предназначена для эффективной очистки различных поверхностей, таких как паркет, ламинат, плитка, ковры и шторы.

Благодаря мощности 1300 Вт и регулируемому потоку пара, она легко справляется с грязью и обеспечивает глубокую очистку.

Параметры
- Мощность 1300 Вт
- Регулируемый поток пара
- Удобная катушка шнура питания
- Со скользящим креплением для ковров
- В набор входит 1 чехол из микрофибры, который можно стирать
- Длина сетевого кабеля: примерно 8 м
- Резервуар для воды: примерно 600 мл



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Емкость резервуара | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Насадки и щетки | Для пола |
| Тип | Пароочиститель |
| Основные | |
| Тип уборки | Паром |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴






