Электро чайник металлический 2200 Вт 25,5х22,5х15 см 1,7 л Стильный электрический чайник
Выбирайте надежность, элегантность и удобство с электрическим чайником Adler . Этот стильный прибор объёмом 1,7 литра создан для ежедневного использования — дома или в офисе.

Прочная металлическая конструкция, передовая система безопасности STRIX и практичные функции делают кипячение воды быстрым, безопасным и лёгким

.
Параметри
• Металлический чайник
• Система безопасности STRIX
• Максимальная емкость: 1,7 л
• Минимальная емкость: 0,5 л
• Высококачественный плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали
• Автоматическая защита от закипания без воды
• Переключатель открытой крышки
• Фильтр для сбора осадка
• Индикатор уровня воды со шкалой
• Автоматическое отключение
• Поворотное основание на 360 °
• Компактное основание с отделением для хранения шнура
• Размеры изделия: 25,5 x 22,5 x 15,0 см
• Цвет: белый
• Тип вилки: E/F
• Длина шнура питания: 75 см
• Номинальная мощность 1850 Вт-2200 Вт
• Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 1.05 кг |
- Цена: 2 499 ₴










