-38%

Чайник для чая с автоматическим выключением 3100 Вт 22,5х15,5х25,5 см 1,7 л Электрочайник металлический
2 899 ₴
1 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: V-161
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЧайник для чая с автоматическим выключением 3100 Вт 22,5х15,5х25,5 см 1,7 л Электрочайник металлический
Современный электрический чайник объемом 1,7 литра пригодится на каждой кухне.

Его безопасность обеспечивается замком, предотвращающим включение пустого чайника, автоматическим отключением после закипания воды и системой контроля безопасности STRIX.

Параметри
- с элементами под дерево
- автоматический предохранительный выключатель и защита от включения пустого устройства
- основание капсулы из высококачественной нержавеющей стали со скрытым нагревательным элементом
- индикатор уровня воды и съемный фильтр от накипи
- система контроля безопасности STRIX
- с практичной смоткой кабеля
- поворотное основание на 360°
- Выключатель со светодиодным индикатором
- кипятит 1 литр воды примерно за 2:50 мин.
- вместимость: не более 1,7 л
- потребляемая мощность: 2600–3100 Вт
- напряжение: 220-240 В
- длина кабеля: 75 см
- Материал пластик, нержавеющая сталь, алюминий
- Габаритные размеры около 22,5 х 15,5 х 25,5 см
- Вес около 830 г



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 0.83 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴









