-36%

Электрочайник на кухню с функцией автоматического отключения 1100 Вт 30х20х17 см 1 л Чайник электрический для дома красивый
3 099 ₴
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0858
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрочайник на кухню с функцией автоматического отключения 1100 Вт 30х20х17 см 1 л Чайник электрический для дома красивый
Откройте для себя новый уровень удобства и изысканности на вашей кухне с электрическим чайником Adler.

Этот элегантный чайник объёмом 1,0 литр обладает целым рядом инновационных функций, которые удовлетворят даже самых требовательных пользователей.

Параметри
- Электрический чайник со светодиодным дисплеем и регулировкой температуры
- Макс. объем: 1,0 л
- Мин. объем: 0,2 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Светодиодный дисплей, показывающий текущую температуру
- Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды
- Регулируемая температура приготовления 40°C/45°C/50°C/55°C/60°C/65°C/70°/75°C/80°C/85°C/90°C/95°C/100°C
- Функция поддержания тепла 40°C/45°C/50°C/55°C/60°C/65°C/70°/75°C/80°C/85°C/90°C/95°C/100°C
- Функция поддержания тепла до 120 минут
- Внутренний индикатор уровня воды
- Автоматическое выключение
- Поворотное основание на 360°
- Хранение шнура
- Длина шнура питания: 75 см
- Размеры изделия: 30,0 x 20,0 x 17,0 см
- Цвет: черно-золотой
- Мощность макс. 900 Вт
- Мощность мин. 1100 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴









