Электрочайник на кухню 2200 Вт 18,5х21х23,5 см 1,5 л Металлические электрические чайники
Классический электрический чайник объёмом 1,5 литра пригодится на любой кухне.

В целях безопасности он оснащён функцией автоматического отключения, которая защищает чайник от выкипания и сразу же отключает его после закипания воды.

Параметри
- Максимальная емкость: 1,5 л
- Мин. объем: 0,8 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Система контроля безопасности STRIX
- Контрольная лампа
- Указатель уровня воды
- Автоматическое выключение
- Съемная крышка из нержавеющей стали
- Поворотное основание 360°
- Корпус из нержавеющей стали
- Компактная основа с отделением для хранения шнура
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 75 см
- Номинальная мощность: 1850 Вт
- Мощность макс. 2200 Вт
- Размеры изделия: 18,5 x 21,0 x 23,5 см.
- Цвет: белый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 1.03 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴










