-55%

Чайник электрический домашний 1630 Вт 21х21х15,5 см 1,2 л Хороший электрочайник из нержавеющей стали
Классический электрический чайник объёмом 1,2 литра пригодится на любой кухне, в офисе или студенческом общежитии.

В целях безопасности он оснащён функцией автоматического отключения, которая защищает чайник от выкипания и отключает его сразу после закипания воды.

Параметры
- Макс. объем: 1,2 л
- Мин. объем: 0,5 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Фильтр осадочный
- Контрольная лампа
- Указатель уровня воды
- Автоматическое выключение
- Поворотное основание 360°
- Корпус из нержавеющей стали
- Компактная основа с отделением для хранения шнура
- Переключатель открытой крышки
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 66 см
- Номинальная мощность: 1370 Вт
- Мощность макс. 1630 Вт
- Размеры изделия: 21,0 x 21,0 x 15,5 см.
- Цвет: нержавеющая сталь



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 1630 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.66 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 0.72 кг |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴






