-51%

Чайник электрический домашний 2200 Вт 22х22х16 см 1,7 л Хороший электрочайник из нержавеющей стали
Большой электрический чайник для всей семьи, позволяющий за один раз вскипятить воду на 6-7 человек благодаря своей мощности 2200 Вт.

Чайник оснащен ярким индикатором уровня воды и автоматическим отключением, которое автоматически отключится после закипания воды
.
Параметры
- Макс. объем: 1,7 л
- Мин. объем: 0,6 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Фильтр осадочный
- Синяя подсветка
- Светодиодная подсветка во время кипячения
- Указатель уровня воды
- Автоматическое выключение
- Поворотное основание 360°
- Корпус из нержавеющей стали
- Компактная основа с отделением для хранения шнура
- Переключатель открытой крышки
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 64 см
- Номинальная мощность: 1850 Вт
- Мощность макс. 2200 Вт
- Размеры изделия: 22,0 x 22,0 x 16,0 см
- Цвет: нержавеющая сталь



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.64 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴









