-54%

Электрический чайник для кухни и офиса 1200 Вт 20х20х13 см 1 л Качественный электрический чайник для дома
2 059 ₴
955 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1263
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрический чайник для кухни и офиса 1200 Вт 20х20х13 см 1 л Качественный электрический чайник для дома
Классический электрический чайник объёмом 1 литр пригодится на любой кухне, в офисе или студенческом общежитии

В целях безопасности он оснащён функцией автоматического отключения, которая защищает чайник от выкипания и сразу же отключает его после закипания воды.

Параметры
- Макс. объем: 1,0 л
- Мин. объем: 0,5 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Фильтр осадочный
- Контрольная лампа
- Двусторонний указатель уровня воды одинаково удобен как для правшей, так и для левшей
- Автоматическое выключение
- Поворотное основание 360°
- Корпус из нержавеющей стали
- Компактная основа с отделением для хранения шнура
- Переключатель открытой крышки
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 69 см
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Мощность макс. 1200 Вт
- Размеры изделия: 20,0 x 20,0 x 13,0 см
- Цвет: нержавеющая сталь



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.69 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴







