Чайник электрический для дома красивый 2200 Вт 21,5х23х16 см 1,7 л Мощный кухонный чайник
Классический электрический чайник объемом 1,7 литра с термометром, пригодится на любой кухне.

Безопасность чайника обеспечивается блокировкой, которая не позволяет включить его пустым, и автоматическим отключением после закипания воды

.
Параметры
- Электрический чайник с термометром
- Аналоговый датчик температуры воды
- Максимальная емкость: 1,7 литра
- Минимальная емкость: 0,5 литра
- Вращающееся на 360° основание
- Плоский обогреватель, легко чистится
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Корпус из нержавеющей стали
- Крышка полностью снимается для легкой очистки.
- Фильтр для предотвращения отложений кальция
- Автоматическое отключение после закипания воды
- Защита от выкипания
- Тепловой предохранитель
- Отсек для хранения шнура питания
- Мощность 1850-2200 Вт
- Электропитание 220-240В~50/60Гц
- Размеры изделия 21,5 x 23,0 x 16,0 см.
- Длина шнура питания: 75 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴










