-50%

Электрочайник из нержавеющей стали для офиса 1,8 л 1500 Вт 20,3х16,5х23 см Металлические электрические чайники
2 099 ₴
1 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1255
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрочайник из нержавеющей стали для офиса 1,8 л 1500 Вт 20,3х16,5х23 см Металлические электрические чайники
Чайник Seranova из нержавеющей стали - идеальный выбор для тех, кто ценит качество и дизайн.

Этот высококачественный чайник из нержавеющей стали впечатляет быстрым нагревом воды и идеально подходит для приготовления чая, кофе и других горячих напитков.

Параметры
- Высококачественный чайник
- 360 градусов нагрева
- Функция автоматического отключения
- Защита от сухого кипячения
- Номинальное напряжение: 220 - 240 В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Объем: 1,8 л
- Размер: 20,3 * 16,5 * 23 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Глубина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴



