Электрочайник для офиса 2200 Вт 1,7 л 25,5х15,5х21,5 см Электрочайник из нержавеющей стали
Современный электрический чайник объёмом 1,7 литра, который пригодится на любой кухне.

Его безопасность обеспечивается блокировкой включения пустого чайника, автоматическим отключением после закипания воды и системой безопасности STRIX.

Параметры
- Макс. объем: 1,7 л
- Мин. объем: 0,8 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Система контроля безопасности STRIX
- Контрольная лампа
- Указатель уровня воды
- Автоматическое выключение
- Съемная крышка из нержавеющей стали
- Поворотное основание 360°
- Корпус из нержавеющей стали
- Компактная основа с отделением для хранения шнура
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 75 см
- Номинальная мощность: 1850 Вт
- Мощность макс. 2200 Вт
- Размеры изделия: 25,5 x 15,5 x 21,5 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 0.95 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴








