Электрочайник нержавейка 2400 Вт 23х27х19 см 1,8 л Мощный кухонный чайник
Большой электрический чайник 1.8 л 2400 Вт мощности. При наличии четкого индикатора уровня воды ,чайник автоматически отключается после кипячения.

Фильтр обеспечит качество воды. Он имеет плоское дно , а также индикатор воды.

Параметры
- Мощность - 2400 Вт
- Максимальная вместимость -1,8 л
- Поворотная основа и плоское дно
- Современный дизайн
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Фильтр от накипи
- Материал чайника - нержавеющая сталь
- Автоматическое отключение после кипячения воды
- Контрольный свет
- Длина сетевого шнура — 75 см.
- Размер чайника составляет 23 × 27 × 19 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴





