Электрочайник на кухню 2200 Вт 24х20х16 см 1,7 л Удобный электрический чайник для кухни
Инновационный чайник с ЖК-дисплеем температуры, 7-ступенчатой регулировкой температуры и функцией поддержания температуры.

В режиме кипячения воды до одной из возможных температур от 40°С до 100°С на ЖК-дисплее отображается текущая температура воды при закипании до нужного значения.
Параметры
- Максимальная емкость: 1,7 л.
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Плоский нагреватель из нержавеющей стали
- Защита от приготовления пищи без воды
- ЖК-дисплей, показывающий текущую температуру
- Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды
- Фильтр для предотвращения отложений кальция
- Регулировка температуры приготовления 40-50-60-70-80-90-100°C
- Функция поддержания температуры 40-50-60-70-80-90-100°C
- Функция поддержания температуры в течение 2 часов
- Световой индикатор
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Автоматическое выключение
- Съемная крышка из нержавеющей стали
- Вращающееся на 360° основание
- Корпус из нержавеющей стали
- Отсек для хранения шнура питания
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 67 см.
- Номинальная мощность 1850 Вт
- Максимальная мощность 2200 Вт
- Размеры изделия: 24,0 x 20,0 x 16,0 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.67 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.91 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴










