Чайник дисковый 2200 Вт 26х22х16 см 1,7 л Мощный электрический чайник для дома
Электрический чайник сегодня можно найти на большинстве кухонь.

Благодаря различным функциям, интересным проектам и дизайну вы можете настроить продукт под свои личные предпочтения и стиль обустройства помещения.

Параметры
- Электрический чайник со светодиодным дисплеем и регулировкой температуры
- Система контроля безопасности STRIX
- Ненагревающийся корпус
- Макс. объем: 1,7 л
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Корпус с двойными стенками
- Сенсорный дисплей
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Светодиодный дисплей, показывающий текущую температуру
- Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды
- Регулируемая температура приготовления 40°C / 55°C / 80°C / 90°C / 100°C
- Функция поддержания температуры 40°C / 55°C / 80°C / 90°C
- Функция поддержания тепла до 24 часов
- Внутренний индикатор уровня воды
- Автоматическое отключение
- Поворотное основание на 360°
- Хранение шнура
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 75 см.
- Номинальная мощность: 1850 Вт
- Мощность макс. 2200 Вт
- Размеры изделия: 26,0 x 22,0 x 16,0 см
- Цвет: белый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴










