Электрочайник нержавейка 2200 Вт 22х22,5х15 см 1,7 л Мощный чайник электрический
Электрический чайник с регулировкой температуры позволяет вам решать, до какой температуры будет нагреваться ваша вода.

В зависимости от потребностей пользователя, ее можно установить на 60, 70, 80 или 90 градусов. Благодаря этому воду не нужно охлаждать после кипячения, когда вам на самом деле нужна более низкая температура, чем температура кипения.

Параметры
- Макс. объем: 1,7 л
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды
- Фильтр осадочный
- Регулировка температуры 60-90 °C в ручке
- Функция поддержания тепла в течение 2 часов при температуре 85° C
- Разные цвета подсветки кипяченой воды в зависимости от выбранной температуры
- Изменяющий цвет подсветки
- Светодиодная подсветка во время кипячения
- Датчик уровня воды
- Автоматическое выключение
- Поворотное основание на 360°
- Корпус из нержавеющей стали
- Компактная базовая пластина с отсеком для хранения шнура
- Переключатель открытой крышки
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 64 см.
- Номинальная мощность: 1850 Вт
- Мощность макс. 2200 Вт
- Размеры изделия: 22,0 x 22,5 x 15,0 см.
- Цвет: нержавеющая сталь



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.64 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.93 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴










