
Электрочайник бытовой с индикатором работы 2200 Вт 21,5х19,5х14 см 1 л Чайник для бытового использования
1 899 ₴
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1899
Электрочайник бытовой с индикатором работы 2200 Вт 21,5х19,5х14 см 1 л Чайник для бытового использования
Электрический чайник Adler — это компактный и функциональный чайник объемом 1,0 литр, идеально подходящий для повседневного использования дома, в офисе или в путешествиях.

Легкий, надежный и безопасный — это идеальный выбор для быстрого кипячения с минимальными усилиями

.
Параметры
•Максимальный объем: 1,0 л
•Минимальный объем: 0,3 л
•Высококачественный плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали
•Система безопасности STRIX
•Автоматическая защита от кипячения без воды
•Осадочный фильтр
•Индикатор уровня воды
•Автоматическое отключение
•Поворотное основание на 360°
•Корпус из прочного полипропилена
•Компактная подставка с отсеком для хранения шнура
•Выключатель при открытии крышки
•Размеры изделия: 21,5 x 19,5 x 14,0 см
•Длина шнура питания: 70 см
•Питание: 220-240 В ~50/60 Гц
•Номинальная мощность: 1850 Вт
•Максимальная мощность: 2200 Вт



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.72 кг |
- Цена: 795 ₴








