Чайник Электро Мини 650 Вт 18,3х14,1х14,9 см 0,8 л Электрический чайник пластик
Дорожный чайник Adler — идеальный спутник для отдыха, деловых поездок и кемпинга.

Благодаря складной ручке и возможности хранения подставки внутри чайника, он экономит ценное место в багаже, сохраняя при этом всю свою функциональность.

Параметры
- Подставку можно хранить внутри чайника, а складная ручка экономит место в багаже.
- Двухслойный корпус:
- • Внутренняя отделка из нержавеющей стали.
- • Прочный полипропиленовый корпус.
- Максимальная вместимость: 0,8 л.
- Минимальный объем: 0,2 л.
- Плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали.
- Защита от выкипания.
- Индикаторная лампа.
- Автоматическое отключение.
- Основание с поворотом на 360°.
- Складная ручка.
- Крышка полностью снимается для удобной чистки.
- Источник питания: 220-240 В ~50-60 Гц
- Длина шнура питания: 75 см.
- Номинальная мощность: 550 Вт
- Максимальная мощность: 650 Вт
- Размеры изделия: 18,3 x 14,1 x 19,9 см
- Размеры в сложенном виде для транспортировки: 18,3 x 14,1 x 14,9 см.
- Вес изделия: 0,72 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Вес | 0.72 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴










