Чайник Электро Мини 900 Вт 16х17,5х10,5 см 0,5 л Электрический чайник пластик
Идеальный спутник в путешествиях! Adler — компактный и практичный дорожный электрический чайник объёмом 0,5 литра. Создан для активных людей, ценящих удобство и функциональность даже в дороге.

Благодаря компактному размеру он легко поместится в любую дорожную сумку или чемодан, а входящие в комплект аксессуары позволят вам быстро приготовить чай или кофе, где бы вы ни находились

.
Параметры
- Электрический чайник — дорожный
- Объем макс.: 0,5 л
- Объем мин.: 0,2 л
- Нагревательный элемент из высококачественной плоской нержавеющей стали
- Защита от приготовления пищи без воды
- Контрольная лампа
- В комплект входят две чашки и ложка
- Встроенная подставка
- Размеры изделия: 16,0 x 17,5 x 10,5 см
- Цвет: белый
- Тип вилки: E/F
- Длина шнура питания: 70 см
- Номинальная мощность: 750-900 Вт
- Источник питания: 220-240 В ~50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴










