Электрический чайник для кухни и офиса 2200 Вт 25,5х22,5х16 см 2,2 л Стильный электрический чайник
Электрический чайник Adler — практичный и вместительный прибор, идеально подходящий для ежедневного использования дома, в офисе или в комнате общежития.

Благодаря большому объёму (2,2 литра) он позволяет быстро приготовить горячую воду для всей семьи или компании друзей.

Параметры
- Электрический чайник
- Пластиковый чайник
- Максимальная емкость: 2,2 л
- Минимальная емкость: 0,6 л
- Нагревательный элемент из высококачественной плоской нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Кнопка открытия крышки
- Фильтр для осадка
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Автоматическое отключение
- Поворотное основание 360 °
- Компактное основание с отделением для хранения шнура
- Размеры изделия: 25,5 x 22,5 x 16,0 см
- Цвет: белый
- Тип вилки: E/F
- Длина шнура питания: 70 см
- Номинальная мощность 1850 Вт
- Максимальная мощность 2200 Вт
- Источник питания: 220-240 В ~ 50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2.2 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.83 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴









