Электрочайник для офиса 850 Вт 21х19х15 см 1 л Чайник пластиковый
Классический электрический чайник объёмом 1 литр пригодится на любой кухне, в офисе или студенческом общежитии.

В целях безопасности он оснащён функцией автоматического отключения, которая защищает чайник от выкипания и отключает его сразу после закипания воды.

Параметры
- Макс. объем: 1,0 л
- Мин. объем: 0,3 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Фильтр осадочный
- Контрольная лампа
- Двусторонний указатель уровня воды одинаково удобен как для правшей, так и для левшей
- Автоматическое выключение
- Поворотное основание 360°
- Корпус изготовлен из прочного полипропилена
- Компактная основа с отделением для хранения шнура
- Переключатель открытой крышки
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 66 см
- Номинальная мощность: 8500 Вт
- Мощность макс. 850 Вт
- Размеры изделия: 21,0 x 19,0 x 15,0 см
- Цвет: белый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.66 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴









