Электрочайник для офиса 2200 Вт 24х23х16 см 2,5 л Чайник пластиковый
Большой электрический чайник для всей семьи, позволяющий вскипятить воду на 8-9 человек за один раз благодаря мощности 2200 Вт.

Чайник оснащён ярким индикатором уровня воды и автоматическим отключением после закипания.

Параметры
- Макс. объем: 2,5 л
- Мин. объем: 0,6 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Фильтр осадочный
- Контрольная лампа
- Указатель уровня воды
- Автоматическое выключение
- Поворотное основание 360°
- Корпус изготовлен из прочного полипропилена
- Компактная основа с отделением для хранения шнура
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 66 см
- Номинальная мощность: 1850 Вт
- Мощность макс. 2200 Вт
- Размеры изделия: 24,0 x 23,0 x 16,0 см
- Цвет: белый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.66 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.87 кг |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴









