Чайник электрический модный 2200 Вт 22х21х16 см 1,7 л Электрочайник пластик
Великий електричний чайник для всієї родини, що дає змогу закип'ятити воду на 6-7 осіб за один раз завдяки потужності 2200 Вт

Чайник оснащен ярким индикатором уровня воды и автоматическим отключением после закипания воды. Защита от выкипания предотвращает включение пустого чайника, что экономит электроэнергию и повышает безопасность пользователя.

Параметры
- Макс. объем: 1,7 л
- Мин. объем: 0,5 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Фильтр осадочный
- Синяя подсветка
- Двусторонний указатель уровня воды одинаково удобен как для правшей, так и для левшей
- Автоматическое выключение
- Поворотное основание 360°
- Корпус изготовлен из прочного полипропилена
- Компактная основа с отделением для хранения шнура
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 82 см
- Номинальная мощность: 1850 Вт
- Мощность макс. 2200 Вт
- Размеры изделия: 22,0 x 21,0 x 16,0 см
- Цвет: белый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.82 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.82 кг |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴





