Эл чайник дисковый 850 Вт 20,7х18,5х15,3 см 1 л Электрочайники пластиковые дисковые
Классический электрический чайник объемом 1,0 литр, который пригодится на каждой кухне, в офисе и общежитии.

Его безопасность обеспечивается блокировкой, которая не позволяет чайнику включиться, когда он пустой, и автоматическим отключением после закипания воды. Чайник оснащен фильтром, задерживающим осадки, что улучшает вкус и качество воды.

Параметры
- Максимальная емкость: 1,0 л
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Плоский нагреватель из нержавеющей стали
- Фильтр для предотвращения отложений кальция
- Двусторонний индикатор уровня воды, одинаково удобный для правшей и левшей
- Защита от приготовления пищи без воды
- Световой индикатор
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Автоматическое выключение
- Вращающееся на 360° основание
- Корпус из прочного полипропилена
- Отсек для хранения шнура питания
- Длина шнура питания: 70 см
- Электропитание: 230 В ~50 Гц
- Номинальная мощность 850 Вт
- Размеры изделия: 20,7 x 18,5 x 15,3 см.
- Цвет: белый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Вес | 0.64 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴









