Эл чайник дисковый 850 Вт 20,3х17,7х13,3 см 0,8 л Электрочайники пластиковые дисковые
Классический электрический чайник объёмом 0,8 литра пригодится на любой кухне, в офисе или студенческом общежитии.

В целях безопасности он оснащён функцией автоматического отключения, которая защищает чайник от выкипания и отключает его сразу после закипания воды.

Параметры
- Максимальная емкость: 0,8 л
- Мин. объем: 0,3 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Фильтр осадочный
- Двусторонний указатель уровня воды одинаково удобен как для правшей, так и для левшей
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Контрольная лампа
- Указатель уровня воды
- Автоматическое выключение
- Поворотное основание на 360°
- Корпус изготовлен из прочного полипропилена
- Хранение шнура
- Длина шнура питания: 50 см
- Электропитание: 230 В ~50 Гц
- Номинальная мощность: 850 Вт
- Размеры изделия: 20,3 x 17,7 x 13,3 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Вес | 0.61 кг |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴










