Электрочайник для офиса 900 Вт 0,6 л Электрический чайник пластик
Электрический дорожный чайник создан специально для тех, кому часто требуется кипяток в дороге.

При наличии электричества вам не придётся беспокоиться о нехватке кухни или неудобном времени подачи еды в месте ночлега.

Параметры
- Макс. объем: 0,6 л
- Мин. объем: 0,2 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- В набор входят 2 чашки и 2 чайные ложки.
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Фильтр осадочный
- Контрольная лампа
- Указатель уровня воды
- Автоматическое выключение
- Стабильная база
- Корпус изготовлен из прочного полипропилена
- Интегрированная база
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 55 см
- Номинальная мощность: 900 Вт
- Мощность макс. 900 Вт
- Размеры изделия: 22,0 x 19,0 x 26,5 см
- Цвет: бело-серый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.55 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴










