Электрочайник для офиса 2200 Вт 22х22х17 см 1,7 л Электрический чайник пластик
Большой электрический семейный чайник, который благодаря мощности 2200 Вт позволит вам эффективно вскипятить воду для чая на 6-7 человек.

Оснащен понятным индикатором уровня воды и автоматически отключится после закипания воды.

.
Параметры
- Максимальная емкость: 1,7 л.
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Плоский нагреватель из нержавеющей стали
- Защита от приготовления пищи без воды
- Съемный фильтр для предотвращения образования известкового налета
- Световой индикатор
- Двусторонний индикатор уровня воды, одинаково удобный для правшей и левшей
- Автоматическое выключение
- Вращающееся на 360° основание
- Корпус из прочного полипропилена
- Отсек для хранения шнура питания
- Кнопка открывания крышки
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 67 см.
- Номинальная мощность 1850 Вт
- Максимальная мощность 2200 Вт
- Размеры изделия: 22,0 x 22,0 x 17,0 см.
- Цвет: белый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.67 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴








