-48%

Электрический чайник для кухни и офиса 2200 Вт 24,5х23х14,5 см 1,7 л Качественный электрический чайник для дома
2 299 ₴
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1257
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрический чайник для кухни и офиса 2200 Вт 24,5х23х14,5 см 1,7 л Качественный электрический чайник для дома
Электрический чайник Camry мощностью до 2200 Вт задаёт новые дизайнерские тенденции среди электроприборов.

Это эксклюзивная серия чайников, которую выбирают, в основном, ценители привлекательного внешнего вида

.
Параметры
- Макс. объем: 1,7 л
- Мин. объем: 0,5 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Фильтр осадочный
- Контрольная лампа
- Автоматическое выключение
- Поворотное основание 360°
- Корпус изготовлен из прочного полипропилена
- Компактная основа с отделением для хранения шнура
- Переключатель открытой крышки
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 65 см
- Номинальная мощность: 1850 Вт
- Мощность макс. 2200 Вт
- Размеры изделия: 24,5 x 23,0 x 14,5 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Camry |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 0.95 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴






