-43%

Электрочайник на кухню бытовой с индикатором работы 1850 Вт 25х21х15,5 см 1,7 л Электрочайники пластиковые дисковые
2 355 ₴
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1300
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрочайник на кухню бытовой с индикатором работы 1850 Вт 25х21х15,5 см 1,7 л Электрочайники пластиковые дисковые
Элегантный и современный электрочайник Adler — идеальное решение для любителей чая и кофе.

Благодаря точному контролю температуры, функциональному светодиодному дисплею и эстетичному дизайну устройство оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей.

Параметры
- Максимальная емкость: 1,7 л
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Сенсорная панель
- Цветной светодиодный дисплей
- Пластиковый корпус со стеклянной внутренней частью
- Ручная настройка температуры 40–100 °C
- Функция поддержания температуры 40–100 °C
- Функция поддержания температуры в течение 2 часов
- Плоский нагреватель из нержавеющей стали
- Защита от закипания без воды
- Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды
- Фильтр для предотвращения образования накипи
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Автоматическое отключение
- Вращающееся на 360° основание
- Отсек для хранения шнура питания
- Питание: 220–240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 70 см
- Номинальная мощность 1850 Вт
- Максимальная мощность 2200 Вт
- Габариты изделия: 25,0 x 21,0 x 15,5 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









