Электрочайник пластиковый 800 Вт 19х19х12,5 см 0,6 л Электрические чайники качественные
Эффективный и энергосберегающий чайник емкостью 0,6 л, позволяющий быстро вскипятить воду для кофе или чая на двоих.

Небольшой размер и энергопотребление делают его отличным выбором для путешествующих или тех, кто ценит экономию.

Параметры
- Электрочайник
- Корпус с двойными стенками
- Максимальная емкость: 0,6 л.
- Минимальная емкость: 0,2 л
- Внутренняя часть чайника изготовлена из нержавеющей стали.
- Корпус из прочного полипропилена
- Плоский нагреватель из нержавеющей стали
- Защита от приготовления пищи без воды
- Световой индикатор
- Внутренний индикатор уровня воды
- Автоматическое выключение
- Вращающееся на 360° основание
- Кнопка открывания крышки
- Длина шнура питания: 75 см.
- Цвет шнура питания черный
- Размеры изделия: 19,0 x 19,0 x 12,5 см.
- Тип вилки: Тип E/F
- Номинальная мощность 800 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 0.62 кг |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴










