Электрочайник на кухню 2200 Вт 23,5х21х16 см 1,7 л Чайник пластиковый
Электрический чайник Adler мощностью 2200 Вт задает новые тенденции дизайна среди электроприборов.

Это очень эксклюзивная серия чайников, которую выбирают в основном люди, ценящие привлекательный внешний вид.
Параметры
- Макс. объем: 1,7 л
- Мин. емкость: 1,0 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Фильтр осадочный
- Контрольная лампа
- Автоматическое выключение
- Поворотное основание на 360°
- Корпус из прочного полипропилена
- Компактная базовая пластина с отсеком для хранения шнура
- Переключатель открытой крышки
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 67 см.
- Номинальная мощность: 1850 Вт
- Мощность макс. 2200 Вт
- Размеры изделия: 23,5 x 21,0 x 16,0 см.
- Цвет: черный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.67 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.91 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴










