Мощный чайник для кипячения 2200 Вт 25,5х20х14,5 см 1,8 л Электрочайники для дома
Большой электрический семейный чайник, позволяющий эффективно вскипятить воду для чая на 6-7 человек благодаря мощности 1850-2200 Вт.

Оснащен четким индикатором уровня воды, автоматически выключается после закипания
.
Параметры
- Максимальная емкость: 1,8 л
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Плоский нагреватель из нержавеющей стали
- Защита от закипания без воды
- Фильтр отложений кальция
- Контрольная лампа
- Двусторонний индикатор уровня воды одинаково удобен для правшей и левшей.
- Автоматическое выключение
- Основание, вращающееся на 360°
- Корпус из прочного полипропилена
- Хранение шнура питания
- Кнопка открывания крышки
- Электропитание: 220-240В ~50/60Гц
- Длина шнура питания: 64,5 см
- Номинальная мощность 1850 Вт
- Максимальная мощность 2200 Вт
- Размеры изделия: 25,5 х 20,0 х 14,5 см.
- Белый цвет



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.645 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 0.82 кг |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴










