Мощный чайник для кипячения 2200 Вт 26х22х16 см 1,7 л Электрочайники для дома
Передовые технологии для вашей кухни: откройте для себя Adler , который сочетает в себе современный дизайн с передовыми технологиями, чтобы обеспечить удобство и эффективность на любой кухне.

Этот электрический чайник с контролем температуры позволяет вам регулировать температуру воды в соответствии с вашими потребностями от 40 C до 100 C, что делает его идеальным для разных видов чая или кофе

.
Параметры
- Электрический чайник со светодиодным дисплеем и регулировкой температуры
- Ненагревающийся корпус
- Макс. объем: 1,7 л
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Плоский нагревательный элемент из высококачественной нержавеющей стали
- Корпус с двойными стенками
- Сенсорный дисплей
- Автоматическая защита от закипания без воды
- Светодиодный дисплей, показывающий текущую температуру
- Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды
- Регулируемая температура приготовления 40°C - 100°C
- Функция поддержания тепла
- Функция поддержания тепла в течение 2 часов
- Внутренний индикатор уровня воды
- Автоматическое отключение
- Поворотное основание на 360°
- Хранение шнура
- Размеры изделия: 26,0 x 22,0 x 16,0 см
- Цвет: Черный
- Длина шнура питания: 70 см.
- Тип вилки: E/F
- Номинальная мощность: 1850 Вт
- Мощность макс. 2200 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.03 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 539 ₴










